.:Torchwood - Ролевой форум:.

Объявление

.:Active:.
Administrations:
Оуэн Харпер (отсутствует)
Тошико Сато
Гвен Купер
Ристхарт Гатта
Moderations:
-//-

.:Navigation:.
Правила;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Список персонажей.

.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны разрешены. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.
.:News of Game:.
Игра уже начата. Хотя она проходит не так активно, однако это уже что-то, по сравнению с прошлым. Желающие присоединиться могут проследовать в эту тему. А еще нам ОЧЕНЬ нужны каноны!
.:News of a Forum:.
Форум вновь начинает свою жизнь. Много месяцев он находился в состоянии забвения, но сейчас жизнь возвращается и постепенно все налаживается. В такой момент главное иметь терпение и через некоторое время все вернется в нрмальное русло. Мы надеемся, что Вы нас не забыли.
.:Date and Weather:.
Январь. Улицы слабенько заснежены, кое-где даже просвечивает асфальт.
.:Global News:.
Предложение
.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234». Реклама взаимна, проверяю ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » PR » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s42.radikal.ru/i098/0903/58/7fc26696d770.jpg

*кликабеленно

Код:
[url=http://torchwood.rolevaya.ru/][img]http://s42.radikal.ru/i098/0903/58/7fc26696d770.jpg[/img][/url]
 [size=10][color=red]*[/color]кликабеленно[/size]

0

2

http://s39.radikal.ru/i083/0902/f4/0e14e4865203.jpg

Картинка кликабельна!
Доктор Кто и Торчвуд. Наши приключения вечны!

Много лет прошло с тех пор, как Мастер и Доктор встретились вновь. Непримиримая вражда, вечная война длиться уже почти 20 лет. За это время произошло множество событий. Регенерация Доктора, новые друзья и враги, новая любовь... Тайм Лорды возвращаются на восстановленный Галлифрей, но всё ли вернётся в спокойное русло?
Это решать тебе!
Не смотря на то, что нашей ролевой уже больше половины года, у нас до сих пор есть свободные роли и мы всегда рады новым игрокам. Новые сюжетные линии и квесты! Не бойтесь высказывать свои идеи! Если вам надоели посты в пол строки, если вам нравится красивая игра и вы жаждете приключений, значит вам сюда, к нам!
Наши плюсы:

+ Бдительная администрация
+ Рейтинг ролевой: NC-17 (возможно описание сцен эротического характера, но в пределах разумного)
+ Большое количество локаций, при этом "заблудиться" невозможно.
+ Понятные и гуманные правила (но поблажек не делаем)
+ Простой, но красивый дизайн, а если вы пользователь IE, то вы можете увидеть много интересного.
+ Даже если вы никогда не играли на ролевых, мы дружно вас научим)

О минусах говорить не будем, так как каждому своё)))

0

3

http://i061.radikal.ru/0810/d2/ba1ad872e0c7.jpg
Картинка кликабельна.

0

4

http://s51.radikal.ru/i134/0903/ac/bdec05bc7ad7.png
sometimes life seems... supernatural.

0

5

http://s40.radikal.ru/i090/0905/97/3f0b9766868a.jpg

"ВОЙНА МИРОВ"

Сюжет:
Тардис оказывается на земле. Оглядевшись вокруг, Доктор понимает что что то изменилось. И решает разузнать все. В это время на земле происходят странные нападения и исчезновения людей. Все винят в этом существ появляющихся из порталов. Так же ходят слухи о появлении неких темных изгоев, за которыми и охотятся демоны. Торчвуд был послан в Лондон для выяснения всего что там происходит. В это время начинают появляться сообщения о грозящей в будущем войне.

http://s54.radikal.ru/i146/0905/6a/8490f5d3b726.gifНаши плюсы!!!!!!!!!

+Интерестное развитие сюжета))))
+Очень добрые админы)))
+Общительные участники ролевой)
+Возможность быть тем кем ты хочешь!)

http://s41.radikal.ru/i092/0905/87/4bb0c27c1c43.jpgНаши минусы...(((

-Нам не хватает тебя и твоих друзей!

МЫ ЖДЕМ ВАС НА СВОЕЙ РОЛЕВОЙ!!!!!!!!!!!! Нажимай сюда!

0

6

ХРОНИКИ СПЕЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА
http://i015.radikal.ru/0811/7b/90e40c757f60.jpg
Вы на Объекте Ноль ГРУ РФ. Слышите вы приятный женский голос.
Пожалуйста, приложите вашу руку к сенсорной панели биосканера, для считывания вашей биометрии и определения вашей расы. Если вы «иной» обратитесь в Консульство вашей державы, если вновь прибивший сотрудник одной из Контор. Обратитесь к Шефу.
Консульства и кабинет Шефа расположены на Дипломатическом уровне Базы. Добро пожаловать на Объект Ноль. И помните, без необходимой авторизации допуск в большинство помещений Базы строжайше Запрещён.
Скоро ты узнаешь тайны Вселенной.
Всё что вы узнаете «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО». Нарушение подписки о неразглашение чревато для вас крупными неприятностями, даже ваши мысли могут быть использованы против вас.
Именно на нас сотрудниках Отдела Ноль лежит великая миссия подготовить расы Вселенной к контакту с Землянами.
http://departmentzero.ucoz.ru/
Сверхсекретные материалы по пришельцам здесь.
МОДЕРАТОРОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ. ЕСТЬ МНОГО КРУТЫХ ПЕРСОВ. И ГЛАВНОЕ ДОБРЫЙ АДМИН КОТОРЫЙ НИКОГО НЕ УЧИТ КАК ЖИТЬ. ДА ЕЩЁ И АНКЕТУ ПОМОЖЕТ НАПИСАТЬ. МОЖНО СТАТЬ КЕМ УГОДНО. ОТ ПРОСТОГО ШКОЛЬНИКА ДО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ИЛИ КОРОЛЕВЫ КОНТРОЛЛИРУЕЩЕЙ ЦЕЛЫЙ СЕКТОР ГАЛАКТИКИ.
ПЛЮСЫ СИСТЕМА НАБОРА ОПЫТА ИГРОКОМ
СИСТЕМА ХАРАКТЕРИСТИК ДЛЯ ОРУЖИЯ/БРОНИ
ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ ПО СЮЖЕТАМ СЕРИАЛОВ "ЛЮДИ В ЧЁРНОМ" И "ТОРЧВУД ОХОТНИКИ ЗА ЧУЖИМИ"
И ГЛАВНЫЙ ПЛЮС: ДОБРЫЙ АДМИН КОТОРЫЙ ГОТОВ ВСЕГДА ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ

0

7

http://s42.radikal.ru/i098/0906/18/9a3b91a2104c.jpg
Вавилон-5 Новая Эра
Середина XXIII века, рассвет Третьей эры человечества. Человек далеко не один во Вселенной. Сто лет назад человечество впервые вступило в контакт с инопланетной цивилизацией. В последующие 80 лет люди наращивали мускулы, семимильными шагами осваивая новые рубежи. когда группа менее развитых рас подверглась нападению завоевателей, Земля пришла им на помощь, закрепив свою роль великой галактической державы. Волна эйфории прошла после того, как человечество вступило в контакт с загадочной расой минбарцев. Из-за недоразумения началась земляно-минбарская война, в которой земляне, не соперники технологически более развитым минбарцам, были отброшены к родной планете. И вдруг, в момент, когда вражеские корабли напали на Землю, чтобы расправиться с её последними рубежами, минбарцы остановили наступление и сдались. Лишь немногие знали, почему. Идея проекта Вавилон возникла сразу после войны. Созданный по модели ООН, он должен был стать местом переговоров, нейтральной территорией, на которой расы могли бы встречаться и мирным путём улаживать разногласия. Первые три станции Вавилон пали жертвами саботажа, четвёртая исчезла без следа.
Сюжет игры начинается с того момента когда Джон Шеридан похитил две боеголовки и улетел на Захадум, Тени попытались уничтожить Вавилон-5, но благодаря действиям Шеридана отступили. Что стало с Шериданом неизвестно. Но большинство считает что он погиб.
На Вавилоне разброд, Делен утверждает что Шеридан жив и пытается убедить все расы в необходимости нанести удар по Теням обвиняя их в трусости.
Мембарцев обвиняют в заговоре.
В это же время среди всех рас начинают ходить слухи о неких расах, которые так же заинтересовались этим сектором Вселенной. Кто они пока неизвестно. Даже их корабли пока никто не видел.
Оригинальный сюжет.
Большой простор для фантазии.
Возможность стать Админом или Модератором, набор ограничен.

Вавилон-5 Новая Эра

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/bb/95-3.jpg
Ты мечтаешь о какой-нибудь необычной ролевой?Тогда ты попал по адресу, но если ты думаешь: "Да уж, по адресу...ролевая по игре-уж лучше в игру поиграю, чем в ролевую!Яж ничего о ней не знаю!"-ты не прав.Она доступна всем, ведь наш сюжет немного отличается от Sacred2-значит, вы можете присоединится к нам!А фанатам повезло-игра новая, и вы можете занять своих любимых персонажей!

Sacred-Мир Аркании!Он ждем именно ТЕБЯ!Значит-жми сюда!

0

9

http://i43.tinypic.com/if5xlt.png
*картинка кликабельна.
Иногда, слухи могут убить..

0

10

http://i71.photobucket.com/albums/i137/squirrellywrath1972/Doctor%20Who/gallifrey.jpg

Единственная Тайм Леди родом с Галифрея на Земле?Возможно!Юная Мелани наследует гены своей Матери-повелительницы времени,и странную,почти безграничную сверхсилу..Когда на Лондон нападают киборги,она впервые видит Доктора.Именно она первой приходит на место  действия.Она воскрешает Даллека Сэка,убитого его собратьями и переносит в свой мир, его и мальчика по имени Джейсон.Там она встречается с Доктором.НО!от судьбы не уйти!Случайно оставшийся на Земле киборг убивает Джейсона и ранит Мелани.Она регенерирует.После этого она встречается с Мастером и влюбляется в него.НО Мастер гибнет и Мелани надолго остается одна.Она страдает,но Капитан Джек Харкнесс( с которым она познакомилась на борту Вэлианта) находит способ стереть ей память.К сожалению в этот день на Землю нападают Даллеки.Появившаяся Роза спасает Мел от неминемой гибели.Земля возвращается на место,а спустя месяц возвращается И Доктор и Мастер и..Пророчество о воительнице Галлифрея,которой будут поклоняться звезды...[/i]

Все это только у нас! Allone sy!!!!!

0

11

http://s15.radikal.ru/i189/1005/ee/1161fa5ab156.jpg
*картинка кликабельна*

Приглашаем Вас на новую ролевую игру по сериалам "Доктор Кто" и "Торчвуд". Создавайте своего персонажа и в путь. Окунитесь в мир невероятных авантюр и увлекательных сюжетных линий. Завести друзей, захватить мир, вывести новую расу, встретить свою половинку, слетать в другую галактику на обед? Всё это возможно здесь! Есть свободные персонажи. Канон или свой собственный герой - выбирать вам. Регистрируйтесь, заполняйте анкету, и вперёд на встречу приключениям!
Гость, присоедниняйся к нам!

0

12

|картинка кликабельна|
http://i070.radikal.ru/1004/db/d3c599b343da.png
Наши акции

Акция №1. ТаймЛорды | Акция №2. Пасынки времени | Акции №3. Злодеи

Доктор: Ты такая красивая... Жаль, что ты всего лишь человек.
Роза: Я надеюсь, это комплимент.
(с)

http://doctorwhoeclipse.ru/viewtopic.ph … ;p=6#p6540

0

13

http://s43.radikal.ru/i102/1006/3b/6e03636986b8.jpg
Гость Мы приглашаем вас на новую ролевую игру по Доктор кто и Торчвуд.
Мы ждём вас Здесь

Ваша реклама

0

14


http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/c452cb30.png

ваша - http://supernatural.artbb.ru/viewtopic.php?id=14#p15

0

15

Код:
http://s61.radikal.ru/i172/1005/cb/96a862781750.png
*click*

Взаимность

Отредактировано Эира Вермандо (2010-11-20 19:43:19)

0

16

http://funkyimg.com/u2/739/078/i2ppg1.jpg

Наш Сюжет
Популярные акции:
Оборотни племени Мака: "Вою на луну"
Люди: Лица города Форкса
Румынский клан: Короли и королевы

Взаимность

Отредактировано Эира Вермандо (2010-11-21 23:16:30)

0

17


http://s010.radikal.ru/i312/1011/6d/458db43db9b5.jpg
*click*

Взаимность

Отредактировано Эира Вермандо (2010-11-21 23:33:38)

0

18

http://i56.tinypic.com/29dz7ti.gif

К чёрту драму! Пошли обдолбаемся. ©
*кликабельно*

Взаимность

Отредактировано Эира Вермандо (2010-11-22 00:35:59)

0

19

http://savepic.net/169073.png
Damned p a r a d i s e

Взаимность

0

20

Привет, странник!

Всегда хотели побывать в другом месте, времени или даже параллельном мире? Поздравляем, вы можете испытать свою находчивость и ловкость! Доктор... Кто же он такой? Большинство людей задавались этим вопросом, но мало кто получал на это ответ. Доктор - путешественник во времени и пространстве. Да, хоть его машина и старомодна, но зато всем нравится... она ещё и работает. Где появляется Доктор, там и происходят удивительные вещи. Инопланетяне мешают вам жить? Значит Доктор уже на пути к помощи. Ещё одна его особенность - он всегда путешествует со спутниками. Чаще всего это обычные люди, ведь он так любит эту планету и эту расу.
Торчвуд занимается делами о пришельцах. Изначально он был создан как институт по поимке Доктора и других неизвестных объектов. В наше время, Торчуд забыл о Докторе.... но их главное дело пришельцы.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/ab/b28aa00d4ff0.jpg

Приглашаем тебя на ролевую игру по замечательным сериалам "Доктор Кто", "Торчвуд" и "Приключения Сары-Джейн". Наша ролевая только-только создалась, поэтому очень и очень много свободных ролей!

Заходи, мы ждём именно ТЕБЯ!

Взаимность

Отредактировано Эира Вермандо (2010-11-22 01:27:21)

0

21

Ваша: http://desperation.0pk.ru/viewtopic.php?id=11#p22

http://i028.radikal.ru/1012/e9/dbbd61a3db5d.jpg

0

22

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-3-f.jpg

Взаимно: http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=920 … 29#p140901

Отредактировано Captain Jack Harkness (2010-12-21 16:07:03)

0

23

http://cs9592.vkontakte.ru/u91487330/-3/x_772f8e3c.jpg

А вы когда-нибудь думали, что у Шекспира «все было не так»? А может вы представляли себе, какими были бы Ромео и Джульетта в наше время?
Мы покажем вам это. Все, чего вы хотели, но боялись представить. Действие переносится из маленького городка Вероны в огромный мегаполис Нью-Йорк. Две огромные бизнес - корпорации конкурируют между собой в надежде захватить весь рынок Нью-Йорка. Мэр города не знает, что ему делать, и кому благоволить. С одной стороны на него давит мафия, которая покрывает корпорацию Монтекки, с другой стороны его сын Парис женится на дочери корпорации Капулетти. Но только господин мэр не знает, что Джульетта… беременна. От кого? – Это предстоит узнать вам. Но, боюсь, уж точно не от Ромео…

Картинка кликабельна

Взаимно: http://earthacademy.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=8#p1560

Отредактировано Captain Jack Harkness (2010-12-21 16:13:25)

0

24

http://savepic.org/956182.gif

Взаимно: http://dangerousliaisonsny.rolka.su/vie … p=21#p4142

Отредактировано Captain Jack Harkness (2010-12-21 16:17:12)

0

25

http://img.pixs.ru/storage/2/4/5/3png_2972081_1369245.png
*click*

Взаимно: http://brothelsweetillusion.bbcity.ru/v … p=27#p1718

Отредактировано Captain Jack Harkness (2010-12-21 16:24:52)

0

26

http://facepalm.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=6#p3299

0

27

http://i758.photobucket.com/albums/xx221/Emissar/11/kinopoisk-26.jpg


House M.D.


Если ты разговариваешь с Богом - ты верующий. Если Бог разговаривает с тобой - ты псих.

■ А к ц и я   #1


Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть.

■ А к ц и я   #2


Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся…

■ А к ц и я   #3


Либо пеницилин некачественный, либо мы поставили неверный диагноз.

■ А к ц и я   #4


Тимома — это опухоль в вилочковой железе; она достаточно хилая, но тусуется с крутыми.

■ А к ц и я   #5

Взаимно: http://newjersey.rusff.ru/viewtopic.php … =28#p74090

Отредактировано Captain Jack Harkness (2010-12-21 16:31:19)

0

28

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/0aa88820.jpg

На ролевой действуют акции!
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/109dc651.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/01233364.gif
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/0269ab53.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/f64f6b76.gif

Взаимно: http://supernaturalbrothers.rolka.su/vi … 13#p141353

Отредактировано Captain Jack Harkness (2010-12-21 16:36:21)

0

29

http://img.pixs.ru/storage/0/3/5/Bezimeni2g_5740798_1233035.gif

Ваша: http://granada.rusff.ru/viewtopic.php?i … =36#p30035

Отредактировано Эира Вермандо (2010-12-22 00:49:10)

0

30

http://i56.tinypic.com/34oaber.png
*картинка кликабельна*

http://deadlystunt.rolebb.com/viewtopic … p=13#p1736

0


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » PR » Реклама