.:Torchwood - Ролевой форум:.

Объявление

.:Active:.
Administrations:
Оуэн Харпер (отсутствует)
Тошико Сато
Гвен Купер
Ристхарт Гатта
Moderations:
-//-

.:Navigation:.
Правила;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Список персонажей.

.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны разрешены. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.
.:News of Game:.
Игра уже начата. Хотя она проходит не так активно, однако это уже что-то, по сравнению с прошлым. Желающие присоединиться могут проследовать в эту тему. А еще нам ОЧЕНЬ нужны каноны!
.:News of a Forum:.
Форум вновь начинает свою жизнь. Много месяцев он находился в состоянии забвения, но сейчас жизнь возвращается и постепенно все налаживается. В такой момент главное иметь терпение и через некоторое время все вернется в нрмальное русло. Мы надеемся, что Вы нас не забыли.
.:Date and Weather:.
Январь. Улицы слабенько заснежены, кое-где даже просвечивает асфальт.
.:Global News:.
Предложение
.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234». Реклама взаимна, проверяю ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » Анкеты » Анкеты + образец


Анкеты + образец

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот это код анкеты, просим скопировать его и заполнить В ОТДЕЛЬНОЙ, создановай вами самими теме!!!.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Раса.[/b]
[b]4. Проживание. [/b]
[b]5. Биография ( 7 Строк )[/b]
[b]6. Характер и внешность.[/b] (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать. Минимальное количество 15 строчек)
[b]6.1 Используемая внешность.[/b] 
[b]7. Предметы с собой и прочие артефакты.[/b]
[b]8. Способности.[/b]
[b]9. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси. [/b]
[b]10. Пробный пост. 7 полных строк.[/b]

Придирки к анкетам, это святое. Особенно к харатеру и пробному посту. Не смотрите на то, что ограничения всего в три строчки, ибо АНКЕТА ЭТО ВАША ВИЗТНАЯ КАРТОЧКА.
Не поленитесь прочесть ее ещё разок, после того как написали. Детей, жен, мужей, сестер: только с соглашением игрока.

шаблон анкеты подправлен 8 апреля 2010 года.

0

2

1. Полное имя персонажа. Гвен Купер
2. Возраст. 26 лет
3. Раса. Человек
4. Проживание. Кардифф
5. Биография (Хотя бы три строки) Гвен родилась в Кардиффе. Жила с родителями, неплохо окончила школу, потом поступила в колледж. Из колледжа ее чуть не выгнали, из-за небольшой потасовки ночью. Там Гвен познакомилась с Рисом Уильямсом, который сразу же в нее влюбился. Девушка была не против, да и он был очень милым и добрым. Гвен и Рис сначала встречались, а потом поженились (правда свадьба была не самой обычной). Окончив колледж, Гвен устоилась работать полицейским констеблем. Не самая увлекательная работа, но она нравилась Гвен. Стоющие дела ей редко давали, чаще всего что-нибудь мелкое и незначительное, вроде ограблений и т.п. Но одной ночью, на месте убийства их отдел отстранили, потому что Торчвуд должен был обследовать тело. Тогда Гвен заинтересовалась, и решила узнать что это за Торчвуд. Поднявшись на пустую автостоянку она подсмотрела как команда Торчвуда оживила труп. Тогда, Гвен стала искать Торчвуд, и в конце концов у нее получилось их найти. Ей все рассказали, а потом она пошла с Джеком в бар, но он там дал ей таблетки амнезии, так что проснувшись утром Гвен все забыла. Но потом, прийдя к центру "Миллениум" она встретила Сьюзи, сотрудницу Торчвуда. Она рассказала Гвен, что это она убивала людей, чтобы уметь лучше обращаться с Оживляющей перчаткой. Потом Сьюзи застрелила Джека в голову, а затем застрелилась сама, но Джек ожил. Джек предложил Гвен работу, она конечно же согласилась. С тех пор она работает в Торчвуде.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать) Гвен умная, добрая и сильная девушка. Готова сделать все, чтобы спасти дорогого ей человека. Иногда она бывает доброй и покладистой, но чаще наоборот. Всегда хотела себе брата или сестру, или хотя бы домашнее животное. У Гвен темно-коричневые волосы с чёлкой, зелёно-коричневые глаза. В одежде предпочитает черные джинсы и кеды, черную куртку. Иногда носит обувь на каблуках. Ненавидит сумки.
7. Предметы с собой и прочие артефакты. Пистолет, мобильный телефон, иногда одалживаю в Торчвуде телепорт, губная помада ;), деньги))
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси. Посещать буду часто =) 238214633 , в контакте http://vkontakte.ru/id26408082?12423
9. Пробный пост. Три полные строчки.
Гвен и Джек сидели на крыше Торчвуда.
- Оуэн и Тошико... - начала Гвен - Ты не сказал им что был застрелен.. и выжил.
- Но ты тоже им не сказала. - заметил Джек
- Но она убила вас! - девушка крайне удивленно посмотрела на Джека
- Я не могу умереть.
- Ладно... - недоверчиво сказала Гвен
- Я правда не могу. Я был убит, а потом меня вернули к жизни. И с тех пор я не могу.
- Но как?..
- Я не знаю. Однажды я найду Доктора и он сможет объяснить это но до тех пор..
- Ничто не убьет вас?.. - все еще недоверчиво спросила девушка
- Лучше будет, если вы ничего не расскажите.
- Не имеет значения... - Гвен грустно посмотрела на Джека - Вы сотрете мою память снова...
- Почему я должен делать это? - спросил Джек, Гвен заинтересованно посмотрела на него - В Торчвуде открылась вакансия, работа. Хотите ее?..
- Но... - растерянно проговорила Гвен - зачем вам я?...
- Ну.. Возможно вы были правы. Мы могли бы делать больше чтобы помогать. Что думаете, хотите присоединиться? - Джек улыбнулся девушке
- Да. Я хочу, да!!!

Фразы только из диалогов в пробном, а так принимаю. О.Х.

Отредактировано Gwen Cooper (2009-03-04 15:29:40)

0

3

b]1. Полное имя персонажа.[/b] Тошико Сато(佐藤トシ子)
2. Возраст.27 лет
3. Раса.Человек
4. Проживание. На данный момент Кардифф
5. Биография (Хотя бы три строки)Родилась в Осаке и в детском возрасте переехавшая вместе с семьей в Лондон, а потом в Кардифф. До того как попасть в Торчвуд работала на государство  обычной служащей. Затем допустила серьезную промашку и попала в тюрьму. Через некоторое время её там нашел Джек и првел в Торчвуд. На данный момент работаю в Торчвуде техническим специалистом.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать)Тихая и интеллигентная девушка. Компьютерный гений, мастер техники, повелительница виртуальной реальности. Хрупкая и умная, предпринимающая все возможные и невозможные шаги для того, чтобы завоевать расположение Оуэна. Жертвующая всем ради общей цели, ради своих друзей и своего возлюбленного, Тош не изменяет себе — верной и преданной, заботливой и понимающей, той, на которую всегда можно было положиться и которая всегда могла найти слова поддержки.
7. Предметы с собой и прочие артефакты. Оружие , кпк, ну и многое из арсенала Торчвуда.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси. Заходить буду часто . 469629423(номер подруги ,но на нем сижу я)
9. Пробный пост. Три полные строчки.
Тош возвращалась домой. И в этот самый момент её телефон зазвонил.
-Да Джек я тебя слушаю.
-Тош у нас проьлемы рифт расшираеться. И его процентная степень высока.
-И где примерно он откроеться.
-В 2 кварталах от тебя.
-Хорошо я иду туда.
-Будь аккуратна.
-Я всегда аккуратна.
(Оуен если примешь сам поставь аватар. Я незнаю какой выбрать)

Принята=) О.Х.

Отредактировано тошико сато (2009-03-04 09:00:44)

0

4

1. Полное имя персонажа.
Йанто Джонс
2. Возраст.
Примерно лет тридцать
3. Раса.
Человек
4. Проживание.
Кардифф
5. Биография (Хотя бы три строки)
Родился в Кардиффе. Рос, учился в школе, университете. После окончания учёбы устроился работать в Торчвуд 2, но после нападения на него Киберлюдей и Даликов Торчвуд 2 перестал существовать. Любимую девушку сделали на половину Киберчеловеком. Встретил Джека, долго уговаривал его взять меня работать в Торчвуд 3, но Джек отказывал. Случайно оказался рядом с ним, когда Джек ловил Птеродактеля и помог ему поймать существо из иного времени. После чего поступил на работу в Торчвуд. В основном готовил кофе и убирал. Только со временем стали Джек брать с собой на задания. Не одну ночь оставался в Торчвуде для сомнительных дел.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать)
Довольно молчаливый и скромный человек. Редко улыбается, но улыбка очень милая. Дисциплинированный работник. Со всеми в дружеских отношениях, но и не слишком сближается, на первый взгляд. Не представляет свою жизнь без Торчвуда, поэтому и перешел из Торчвуда 2 в Торчвуд 3. Любознательный и умный человек.
  Довольно высокий и крепкий мужчина. У Янто короткие русые волосы и тёмно карие глаза. Обычно носит деловую одежду. обычно чёрного цвета. Незаметный человек. иногда успевает убрать в торчвуде. а никто не заметит, как он убирал. только удивятся, что стало чисто.
7. Предметы с собой и прочие артефакты.
  Обязательно пушка и дополнительный набор снарядов. некоторые артефакты из Торчвуда. если начальство позволит вынести из Торчвуда.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
Буду заходить, почти каждый день. 393012946
9. Пробный пост. Три полные строчки.
Была ночь. Янто убирал в Торчвуде, напевая себе под нос какую-то старую, но приятную его слуху, песенку. В Торчвуд вошел Джек:
- Привет, Джек, - сказал Янто,в душе, радуясь, что кроме них, в Торчвуде никого нет.
- Здравствуй, - услышал он ответ Джека, который шел ему на встречу.
  Потом во всём Торчвуде погас свет.

Принято) О.Х.

Конечно же принимаю =) Гвен.

0

5

1. Полное имя персонажа. Джек Харкнесс (имя вымышленное, но другое неизвестно)
2. Возраст. Что-то около двух тысяч лет. Но разве для мужчины возраст это главное? ;)
3. Раса. Человек. Или когда-то был.
4. Проживание. На данный момент Кардифф.

5. Биография (Хотя бы три строки)
Джек родился и вырос в будушем, но оказалось, что его будущее в прошлом. Ошибки и потери в его жизни привели Джека к тому, что он почти стал противен самому себе, занимаясь массой сомнительныйх дел, начиная от мошенничества и заканчивая Агентством Времени, откуда ушел через некоторое время, порвав не только с Агентством, но и напарником-любовником. Судьбоносным стало появление в жизни Джека Доктора, переворачивая минивселенную Харкнесса с ног на голову, что, в сущности, оказалось, верным положением. Помимо разных интересных приключений, Джек получил особое чувство к Доктору и бессмертие в качестве бонуса. Расставание с Доктором конечно ударило по Джеку, но последствия были бы сильнее, не займи себя Харкнесс тем делом, что стало практически смыслом его жизни - Торчвудом. Институт стал его родным домом, а его члены - семьей.

6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать)
Высокий, чертовски привлекательный шатен с шикарной улыбкой и яркими голубыми глазами. "Любит флиртовать направо и налево, а также дразнить окружающих своими прелестями. Обещает красочно, много, всем и сразу, но никому, с*ка, не дает, кроме Йанто Джонса. Один его вид в шинели вызывает у всех присутствующих крепкий стояк, даже если это женщины. От его лучезарной улыбки тут же кончают: команда Торчвуда на своих рабочих местах, вивилы в подвале, птеродактиль в гнезде, пролетающие мимо птицы и Джон Харт, где бы он не находился. Страдает эксбиционизмом, харассментом, нарциссизмом, и мазохизмом. При этом ярко выраженный однолюб, тяжело переносит разлуку с Доктором, и считает, что хранит ему верность.
Очень жалеет, что когда-то давно был слегка очарован Джоном Хартом." (с)

7. Предметы с собой и прочие артефакты.
Браслет Агента Времени на запястье, шестизарядный кольт и прочие штучки, хотя размер карманов, увы, ограничен.

8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
Каждый день. 410-669-609

9. Пробный пост. Три полные строчки.
С другой ролевой, если вы не против.

Дабл Би хотел что-то сказать в ответ на не удовлетворивший его респонс Дины о ее возрасте, но в этот момент из-за перегородки вышел официант с подносом закусок и ведерком со льдом, в котором охлаждалась бутылка шампанского.
- Мистер Бэкстроук, Вы просили…
- Поставь на столик и исчезни.
- Да, сэр.

Официант тихо и оперативно открыл бутылку, налив в чистые бокалы вина, и удалился, забрав с собой два других, а Брайан снова обратил свое внимание к Дине, которая уже успела высказаться.
- Я не говорю о том, что ты можешь, а чего не можешь. Я говорю о том, что ты должна. А ты должна переехать ближе к центру.
«Потому что я таскаться на окраину в какой-то клоповник не намерен, равно как и опускаться ближе к среднему уровню, а то, что твоя "комната" примерно так и расположена, я не сомневаюсь»
- И даже не в опоздании дело, ты просто будешь выглядеть не слишком свежо, тем более, что тебе уже далеко не восемнадцать.
Бэкстроук намеренно выделил этот момент с возрастом, что должно было подстегнуть скрипачку к тому, чтобы еще больше желать налаживания своей жизни к лучшему и внесения в нее материальной и прочей стабильности.
- По поводу оплаты жилья можешь пока не волноваться особенно – у моей компании есть несколько служебных апартаментов как раз неподалеку отсюда. На первую неделю я могу дать тебе ключи от каких-то из них безо всякой ренты.
«От ближайших к моему пентхаусу, естественно»
- Если моя идея оправдает себя, ты вполне сможешь оплачивать в дальнейшем такое жилье, если нет… ммм… - Дабл Би замолчал и задумался. Правда, а что, если нет? Скай взглянул на девушку. Редко бывало так, что его планы не работали, но все же бывало. И что тогда? Скрипачка вернется в свою захолустную конуру на окраине и продолжит дальше играть на вот таких вот праздниках и прочих мероприятиях. Возможно. Если она не устроит его как любовница, тут же мысленно одернул себя Бэкстроук, развивая вторую линию своих мыслей по поводу Дины. Но учитывая то, что полностью взваливать на себя заботы по содержанию мистресс Брайан не собирался, то второй вариант несколько комкался на этом фоне. По всему выходило, что лучше бы Дина со своей скрипкой вписалась в рамку канала, сделав его более котируемым, потому что тогда она бы вписалась и в постель Бэкстроука, ибо рейлз-музыкантша в качестве абсолютной содержанки ну совсем не комильфо.
Тихо хмыкнув, Дабл Би, все же закончил фразу.
- … если нет, то у тебя всегда останется вариант устроиться здесь помощницей к кому-нибудь из моих сотрудников.
А вот это в планы Бэкстроука не входило. Но сказанного не воротишь...
Приняла *Тошико*
Принимаю, добро пожаловать=) *Харпер*
Конечно принимаю =) Куда ж мы без Джека?)) *Гвен*

Отредактировано Jack Harkness (2009-03-23 21:02:33)

+2

6

1. Полное имя персонажа. - Алекс Джон Гарлэнд

2. Возраст. - 21 год

3. Раса. - человек

4. Проживание. - На данный момент сьёмная квартира в Кардиффе.

5. Биография - Родился в весьма обеспеченой и почитаемой семье, в Эдинбурге. Отец, Джон Ричард Гарлэнд, был и остаётся преуспевающим банкиром, чьи дела всегда идут в гору. Мать, Алисия Гарленд, в девичестве Ньюпорт - бывшая манекенщица, ныне активистка фонда защиты детей.
В следствии раннего и навязанного родными брака любви между родителями нет давно, но сохраняется своеобразный нейтралитет. Отец находит своё утешение в финансовых делах и случайных, необременительных связях, мать - в воспитании детей, которых к слову сказать четверо. Алекс - самый младший из них, и само собой - самый избалованый. До 17 лет обучался в закрытой школе для мальчиков на Севере Англии, проводя с родителями лишь летние и зимние каникулы, в которые они пытались "возместить" сыну недостаток их внимания, тем самым избаловав его до безобразия. По возвращению домой юноша ввзязался к конфликт с отцом, не пожелав продолжать семейное дело и отказавшись поступать на экономический факультет. Отец, в порыве "праведного гнева", совершил роковую ошибку - поднял на сына руку, что привело Алекса в бешенство, и после короткой перепалки юноша собрал свои вещи, снял всю доступную наличность с отцовской карточки и ичез в неизвестном для родителей направлении. На данный момент он проживает в Кардифе, в сьёмной квартире, тратя своё время на вечеринки, алкоголь и удовлетворение всевозможных своих потребностей, которые с каждым днём лишь растут. Работает барменом в небольшом ресторане.

6. Характер и внешность.
Высокий, спортивного телосложения юноша. Тёмно-русые волосы с пепельным отливом, оливкового цвета глаза, кожа очень светлая, матовая. Нос слегка с горбинкой, весной на нём могут появляться светлые веснушки. Пальцы тонкие, длинные, слегка бледные, и явно знакомые с фортепиано не по наслышке. Имеется пирсинг в сосках и татуировка на спине. Одевается в современном молодёжном стиле, предпочитая джинсы и футболки. Костюмы не выносит на дух, равно как и все сопутствующие им аксессуары - галстуки, запонки, туфли, рубашки.

Характер сложный, "нордический". Капризен не в меру, любвеобилен, легкомысленен. Всегда идёт на поводу своих, зачастую сиюминутных, желаний, потакает всем своим прихотям. Циничен, любит отпускать реплики сочащиеся сарказмом, а по количеству яда может с лёгкостью потягаться с гадюкой. Однако при этом всём - душа компании, общительный, энергичный. Бунтарь и баламут - именно благодаря ему приличные компании становятся неприличными. Не всегда сдержанен, бывает вспыльчив, агрессивен. Его лучше не выводить из себя, ибо вспышки злости могут довести его до состояния полной потери контроля и совести. Совести, кстати, осталось на самом донышке на два глотка.
Злоупотребляет алкоголем, лёгкими наркотиками(а кто без греха?) и внебрачными связями.

7. Предметы с собой и прочие артефакты. - на данном этапе - отсутствуют.

8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси. В зависимости от активности игры. Ася в случае необходимости в ЛС одному из администраторов.

9. Пробный пост. Три полные строчки.

Пост с другой ролевой:

Разноцветные пятна перед глазами начали оформляться в образы, сначала весьма эфемерные и туманные, а затем в более чёткие, привычные. Юноша открыл рот и часто задышал, чувствуя как его накрывает волной жара, и ему показалось, что сотни длинных, горячих и мокрых языков начали облизывать его тело, и парень выгнулся дугой, подставляя прохладному воздуху комнаты своё пылающее лицо. Приоткрытый рот, прядки, прилипшие к влажному лбу и губам.. Со стороны это выглядело наверное отнюдь не привлекательно, но ему было всё равно. Он один, и никто не может потревожить его уединение с красочными фантазиями.
Пальцы смяли плотную ткань, и юноша прогнулся обратно, чувствуя острое, пульсирующее наслаждение, рождавшееся в груди, и распространявшееся по венам с ошеломляющей скоростью.
- Да... ещё..
Он тихо стонал, и выгибался, мотал головой из стороны в сторону, не чувствуя как собственные волосы хлещут его по лицу и рукам, кусал губы, стараясь растянуть каждый новый взрыв в себе подольше, словно лавируя, стараясь удержаться на самом-самом гребне волны наслаждения.
Пульсация наслаждения была сильной, и состояла не столько из страсти, сколько из эйфории, чувствовавшейся каждой клеточкой, и поэтому, когда всё начало медленно стихать, его место занимала пустота, стирая краски, и добавляя свой, блёклый серый цвет.
Принимаю) * Тош*
(: Хорошая анкета, интересный персонаж. Претензий нет. Принимаю. Jack
Принимаю, добро пожаловать! *Харпер*
Тоже принимаю <Янто>
Принимаю)) Отличная анкета! Гвен.

0

7

1. Полное имя персонажа. Саммер Виктория Робертс
2. Возраст. 21 год
3. Раса. Человек
4. Проживание. Кардифф
5. Биография (Хотя бы три строки) Саммер Робертс родилась в семье валлийца Джозефа Робертса и ирландки Кристалл Льюис, она стала вторым ребенком, после ее сестры Салли. Молодая семья сразу после ее рождения переехала в Лондон, после чего, Джозеф открыл собственную инвестиционную фирму, а Кристалл занялась журналистикой. Когда Саммер было 12 лет, ее родители развелись, и они с Салли стали жить то у мамы, то у папы. Но потом, Кристалл, которая никогда не выражала особой привязанности к дочерям, позволила Джозефу взять девочек под единоличную опеку. Отец всегда любил дочек гораздо больше своей легкомысленной жены, поэтому был сему факту, весьма рад. Тем временем, его фирма росла, и доход соответсвенно делал то же самое, поэтому Салли и Саммер ни в чем не нуждались. Позже поступила в университет на факультет медицины, и будучи талантливой и трудолюбивой девушкой, успешно проучилась там. После этого, она устроилась на работу в медицинскую клинику интерном, где работает и по сей день. Мечтает стать кардиохирургом.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать) Саммер имеет достаточно противоречивый характер. Саммер в обычной жизни, и Саммер на работе, совершенно разные люди, с разными характерами и целями. На работе, она ведет себя как настоящий профессионал, не позволяет себе лишнего, держит дистанцию между собой и коллегами. Она серьезная и сдержанная, однако бурный темперамент все же иногда одерживает верх. В жизни обычной, это совсем другая девушка. Со своими проблемами и тараканами в голове, иногда задумчивая, иногда черезчур агрессивная, колкая и стервозная, но всегда неизменно добрая и очаровательная.   У Саммер большие светло-зеленые, почти салатового цвета глаза и всегда покрытые толстым слоем туши пушистые ресницы. Вьющиеся рыжие волосы волнами ниспадают на плечи. Про оттенок рыжины нельзя сказать, что это "морковный" цвет, скорее ближе к светлому каштану. Нежные, но четко очерченные черты, открытое лицо без излишеств косметики образуют собой весьма привлекательную картину. Подтянутая фигура-результат всяческих тренировок, диет и таблеток. Кожа у Саммер бледнее нормы, как и у всех рыжих. Одевается приимущественно во что-нибудь гламурное, но не броское. Любит высокие каблуки и сумочки-клатчи.
7. Предметы с собой и прочие артефакты. Черный клатч. В нем: пара кредиток, мобильный и легкие сигареты.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси. постараюсь КД) 407604253
9. Пробный пост. Три полные строчки. с другой ролы) В ночном клубе все было слишком скучным. А владельцам клубов, как известно,необходима толпа, возбуждение и шум. Ведь лишь три этих вещи неизменно превращаются в поток наличности, текущий в их карманы. Кажется сегодня повеселиться не удастся. Пейдж остановила взгляд на двух слоноподобных охранниках, которые просили первых и последних на сегодняшнюю ночь посетителей, удалится. Поэтому она, бросив деньги за коктейль на стойку накинула пиджак и поспешно вышла из клуба. Да, сегодня она была одна, что было несвойственно такой общительной девушке как Пэйдж. А что делать? Никто из ее друзей не соизволил составить ей компанию для похода в наверняка единственный в Нью-Йорке клуб с дешевой выпивкой. Однако, до безумия дешевые напитки, в сегодняшнюю ночь не способствовали потоку клиентов. Блондинка пошла по узкому переулку, желая поскорей добраться до дороги, чтобы поймать такси. Поскорей бы добраться до дома.


Пара мелких замечаний по грамотности. (Это чистой воды придирки (: )
Но крупное замечание по матчасти: девушке 21 год, в это время либо еще учатся в колледже (в зависимости от выбранных предметов, для профессии врача это - анатомия, биология, химия с углубленным изучением), либо на 1-2 курсе медицинской школы, что не дает права работать в госпитале, так как первые 2 из 4 лет обучения там основаны на теории. Только с 3го года обучения будущим врачам позволено посещать больницы под наблюдением педагогов-врачей. Далее идет ординатура, срок обучения в которой так же занимает от 3х до 7ми лет в зависимости от специальности врача. Только на этом этапе можно быть интерном.
Итог: изменить возраст или переделать эту часть анкеты в соответствии с замечаниями.
Других претензий пока нет.
Jack

Согласна с Джеком. Переписывай :) (Гвен)

0

8

1. Полное имя персонажа. Эшли Смит.
2. Возраст. 25 лет.
3. Раса. Человек
4. Проживание.
5. Биография (Хотя бы три строки) Эшли родилась в Лондоне. Она, вместе с родителями, жила там до семнадцати лет. Но её родители развелись и она, вместе с матерью переехала жить в Кардифф. Девушка училась на журналиста. Когда ей было 22 года её мать нашли в парке, мёртвую. Этой смертью, Эшли не знала почему, заинтересовался Торчвуд. Они забрали тело её матери, не дав похоронить, и поместили его в морг Торчвуда. После этого случая Эшли стала интересоваться организацией Торчвуд. Она жаждала узнать, кто убил её мать и зачем он это сделал.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать) Эшли не плохой человек. Она добрый и весёлый человек, готова прийти на помощь другу. Но,тем не менее, она часто проявляет себя со своей негативной стороны. Девушка достаточно эгоистична, она способна сделать человеку больно, преследуя свои цели. Так же, она очень бесцеремонна, если её вывести из себя. Но, в обычной обстановке, она держит себя в руках. Её профессия не позволяет Эшли, часто срываться, демонстрируя свою тёмную сторону.
  Волосы спускаются ниже плеч, крашеная брюнетка. Цвет глаз - карий. Очаровательная улыбка. У девушки стройная фигура, рост средний (1.65). Предпочитает носить джинсы, комбинируя их с различными футболками, кофтами, свитерами. Эшли считает, что она не достаточно высокого роста, это вынуждает её, часто надевать обувь на высоком каблуке. Эшли уверенный  в себе человек.
7. Предметы с собой и прочие артефакты. Фотоапарат и небольшой пистолет.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси. 425208825 
9. Пробный пост. Три полные строчки.
  Эшли прогуливалась по Кардиффскому парку, когда к ней подошел незнакомец:
- Пошли со мной, - сказал он, крепко взяв её за руку.
- Нет, - Эшли стала сопротивляться.
- Я знаю, как умерла твоя мать, - после этих слов девушка послушно пошла за незнакомым человеком. Любопытство было сильнее страха.

Интересная анкета, принимаю. [Харпер]
Особенных претензий нет. Принимаю. Jack
Мне нравится . Принимаю *Тош*
Принимаю (Гвен)

0

9

1. Полное имя персонажа.
Марта Джонс
2. Возраст.
27 год
3. Раса.
Человек
4. Проживание.
Земля. Долгое время проживала в Нью-йорке, но недавно пережала в Лондон
5. Биография (Хотя бы три строки)
С детства росла обычной девочкой. Родители не баловали дочь, но жаловаться было не на что. Окончив школу твёрдо решила стать врачом и даже поступила в медицинский. Она была обычной студенткой и проходила практику в городской поликлинике, но в один день её жизнь резко изменилась и стала болие напряженной. Встреча с Доктором и их совместные путешевствия координально поменяли её жизнь. Вернувшись она таки окончила образование, но пошла работать не по специальности, а в секретную организацию Ю.Н.И.Т, куда её,собственно, устроил Таймлорд. Познакомившись с Капитаном, некоторое время работала на Торчвуд, но выбрав семью, вернулась на прежнее место работы. Родители вновь сошлись, раны от безответной любви к Доктору тоже срослись и сейчас она так же работает в Ю.Н.И.Т.е, параллельно, всё таки, сотрудничая с Торчвудом.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать)
Афро-американка с длинными чёрными волосами и тёмно-карими глазами. На правом плече небольшая татуировка "инь-янь", символизирующая, относительность всего в мире. Любит носить джинсы и комбинировать их с различными футболками и приталенными пиджаками. Из обуви предпочикает кроссовки. Для особых случаев любит одевать платья с открытой спиной и туфли на высоком каблуке. Как любая девушка, просто обожает разного рода аксессуары и с удовольствием их носит. Краситься сильно не любит, но никогда не покидает квартиру без косметички. Старается держать себя в форме, в свободное время посещает тир или играет в бильярд.
Приветливая и скромная, она только на первый взгляд. Стоит лишь заронуть её интересы или неприятную тему, как наружу тут же вырываеться огонь эмоций. Всегда готова помочь и словом, и делом. Душа компании, любит шутить и веселиться, но в тоже время ответственная и никогда не забывает о работе. Слегка доверчивая и легкомыслееная, может бросать всё ради нового приключения и авантюры, но никогда не теряет головы до конца. Может накричать и вследующую секунду броситься на шею, обнять и дать пощёчину, в общем склонна к частым переменам настроения.
7. Предметы с собой и прочие артефакты.
КПК, два пистолета, Ключ Остерхагена (на всякий случай...), телепорт, ежедневник, сигареты.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
Буду появляться через день http://vkontakte.ru/id16696734 ICQ:377137633
9. Пробный пост. Три полные строчки.
Марта медленно брела домой с очередного задания. "Так каждый день, одно и тоже, постоянно...". Какой-то придурок, проежавший мимо предложил прокатиться, за что поплатился простреленной шиной. Она присела на краю моста, опустила голову, её взгляд упал на идеально ровную поверхность воды:
- Как моя жизнь, тихая и ровная, спокойна и размеренная, хоть бы одна волна... так больше нельзя... "Решено, возвращаюсь!"
Она закурила, хотя давно обещала себе бросить, и кинув камень в реку пошла вдоль по улице, ведущей к зданию Торчвуда.

Desert Eagle)) А вот на счет кинжалов - убрать) Принимаю, притензий нет, только вот о женихе почему то не сказанно. *Харпер*
Принимаю. Марта Джонс рада видеть. А про жениха. А зачем нам они. Мы девушки свободные))))))))) *Тоши-Киллероши*
Ну, Марта Джонс, тебя и не принять?) Принимаю. (Гвен)

Отредактировано Марта Джонс (2009-04-19 13:45:42)

0

10

1. Полное имя персонажа.
Богиня

2. Возраст.
809

3. Раса.
Time Lady
Вампир

4. Проживание.
Постоянного места жительства не имеет)

5. Биография
Родилась на планете Галлифрей. Отец - был главным Повелителем времени, поэтому её и прозвали: "Принцессам Галлифрея". А мать - вампиром.
Во время войны с Далеками, что бы её спасти отец приказал ей отправиться на Землю, в тайне от всех дал ей кулон, с помощью которого она сможет восстановить империю Повелителей времени и вернуть всех тех, кто погиб в этой войне.
На Земле девушка не знала, что ей делать, т.к. она не ничего не знала про эту планету и о живших на ней существах, её постоянно тянуло к ним т.к. вампирские инстинкты сопровождали её по всюду. С каждым днём она всё больше и больше стала привыкать к людям. Она познакомилась с прекрасным молодым человеком и хотела его убить, полюбила его, и вскоре при странных обстоятельствах он погиб. После чего она встретила Калленов и Карлайл отучил её от нападений на людей и её жажда человеческой крови исчезла, но через несколько лет она ушла от Калленов и стала жить самостоятельно.

6. Характер и внешность.
Хладнокровная, спокойная. В основном является стервой, некого не слушает делает, что ей надо!
Может быть доброй и нежной, для людей которых считает достойных её вниманию и доброте=))
С одной стороны, она прекрасна, а с другой опасна, лучше её не злить и не хамить ей! =)
Высокая стройная девушка, на вид лет 20, с длинными тёмными волосами, глаза - карии. =)
Предпочитает носить удобную и стильную одежду, предпочтительно ярких тонов=))

7. Предметы с собой и прочие артефакты.
эээ....лазерная отвёртка, телепорт и ещё много всякого барахло в Тардис =))

8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси
Если сюда будет кто-нибудь заходить, то и я буду здесь часто появляться) 426960873

9. Пробный пост.
*Богиня сидела в кафе и пила кофе, неожиданно в кафе зашёл мужчина с непонимающим и испуганным лицом*
-Здравствуйте! - сказал он ей смотря на выход
-Привеет! - ответила девушка- А что происходит?
-эээ....да так ничего просто на улице за мной следила двое, а потом у видя вас они пропали, просто испарились - сказал мужчина
*вдруг Богиня услышала знакомый звук Тардис*
- О это меня! - сказал мужчина и побежал к выходу
-Стойте! Кто вы? - крикнула девушка в след Доктору, но его уже не было!

Эм..ладно принимаю *Тош*
Научная фантастика и мистика с мифизмом...Ладно, принимаю =) Можете начинать игру) *Харпер*

Отредактировано Богиня (2009-05-10 13:43:38)

0

11

1. Полное имя персонажа.
Данте
2. Возраст.
27 лет
3.Раса.
Человек с Демоническими способностями.
4.Проживание.
Подземелья параллельного мира
5.Биография.
Сын подземного демона Спарды из параллельного мира, подземелья которого населены демонами, восставший против своего отца и убивавший таких же как он. Сначала я очищал славный и красочный городок Фортуна. Он был охвачен куклами в которых были демоны, позже я узнал что это были только цветочки. Демоны шли все сильней и сильней но я тоже не слабел: со мной были мои друзья:
мой клон Неро, его девушка Кири, моя девушка Триш, и загадочная Леди.
Но самое главное при мне были мои орудия мой меч, пистолет, обрез и ящик называемый ящиком Пандоры.
Но после того как все мы зачистили Фортуну и его окрестности, я решил поквитаться со своим отцом...
Но врагов было больше.
И я был выброшен в этот мир в качестве наказания, но я даже не представляю куда меня выкинуло.
Странный, совсем иной мир со своими правилами и потребностями.
6.Характер & внешность.
Парень высокого роста в красном плаще и джинсах мускулистого телосложения но под плащем это не сильно заметно, белые волосы и голубые глаза.
Характер очень оптимистичный и всегда позитивный, люблю посмеятся и никогда не парюсь))).
Внешность более описана в аватаре.
7.Предметы и вещи.
Длинный меч и пара пистолетов вот что нужно истребителю нечисти. Если честно то брони и особого ящичка
меня папаня лишил.
8.Посещение не каждыи день, иногда раз в неделю.
проблема аси нет.
9.Данте потрошил демонов один за другим но их становилось все больше и больше.
Наконец они схватили его и потащили к отцу.
Увидев Данте, Спарда с повелительной важностью сказал:
-Данте, сын мой, ты предал меня и я решил выслать тебя в параллельный мир, подальше от меня.
Данте поднял голову и прошипел:
-Ты не мой отец, а тиран убивающий всех кто тебе помешает!!!
И Спарда прокричал:
-Уберите его с глаз моих.
Открывается портал и Данте пролетев пару секунд падает на землю
часов примерно через десять Данте очнулся и решил выйти из леса и осмотреться.
Когда он выбрался из леса на дорогу он увидел механизмы, которые были похожи на самоходные тележки из железа.
*Я не понимаю что это за фигня но мне некогда, я должен найти какой-нибудь город*-подумал Данте.
Добравшись до города он узнал что этот мир называется Земля, город в котором он находился Кардифф, а повозки - машинами.
Так как у Данте не было денег, Данте пришлось вернутся и постараться построить домик из близ растущих деревьев.

1) анка заполняется по образцу. И как у всех. Так как она была написана у тебя,по цетру я убрала. Так было нельзя.2) Анка очень маленькая. Прошу расширь. 3) Раса немного смущает..... пока непринимаю. поправь все *Тош*
Я могу закрыть глаза на то, что анкета не большая, не глубокая по смыслу...но я не могу закрыть глаз на то, что она не соответствует нашей ролевой. Если сможешь внести немного каноничности, я приму и проблем не возникнет) *Харпер*

Отредактировано Dante (2009-06-12 22:57:49)

0

12

1. Полное имя персонажа.
  CyberCom L-1023 Хелен. Киборг серии L-1023 производитель "CyberCom Global Inc."
2. Возраст.
  2 года с момента первой активации 1-го июля 2065-го на заводе номер два Марсианского филиала корпорации CyberCom/
3. Раса.
  Киборг
4. Проживание.
  Ну вообще-то Академия Дальней Космической разведки, создана в 2053-ем году в первый год активной колонизации Марса.
5. Биография (Хотя бы три строки)
     Коропорация "CyberCom Global Inc." будет создана в 40-е годы 21-го века нескольким уволенными учёными корпорации VRCom которые выполнят заказ российких военных по разработке нейроных системы управления и разорят VRCom. Основная сфера деятельности "CyberCom Global Inc." нейро и биокибернетика, как в гражданской, так и в военной сфере. Уже к 2050-му году "CyberCom Global Inc." станет лидирующей компанией на рынке систем искуственного интеллекта. Киборг серии L-1023 наиболее совершенный киборг того времени.
1023 расшифровыется, как, серия 1000, спецификация внешности девушка 23-года. Ledy-23. У киборгов корпорации "CyberCom Global Inc." есть встроенный совершенный эмо блок, что позволяет им иметь все человеческие эмоции и более быстро обучаться. Начиная с 2054-го было доказано, что киборгам свойственно творчество.
Модели Елена - "Русская версия" Хельга -для Европы. Хелен -для англоязычных стран. Так же есть азиатские и прочие модели.
Особенностью киборгов появившихся в 40-годы 21-го является биореактор преобазующий органическую пищу в энергию необходимую для работы киборга. Проще говоря киборг может и должен есть, как человек.
История конкретной Хелен началась в 1-го июля 2065-го дата когда партия новых киборгов сошла с конвейра масианского завода номер два. L-1023 Хелен серийный номер "20780" попала в партию киборогов заказанных Академией Дальней Космической разведки "CyberCom Global Inc." основной поставщик электроного оборудования для космофлота в будущем. Честно и аккуратно, как и положено хорошему киборгу трудилась в лаборатории астрофизики. Помогала преподавателям. Но так уж получилось что в 2067-м году ей пришлось сопровождать офицера в Кардифф, а одна из функций киборга защита объекта. Даже ценой своей жизни. Спасая жизнь офицера от напавших на него долгоносов "ликвидировано пять долгоносов, ранено три долгоноса" киборг проваливается через разлом в 2009-й год, а поскольку здесь сеть "Галактика" корпорации CyberCom ещё не изобрели киборг оказывается одна, во всём мире, отключенная от сети корпорации. Без статус камеры с помощью которой в случае надобности можно изменить программу киборга. Короче говоря задание то прежнее. Его никто не отменял. Но с другой стороны киборг понимает о невозможности выполнить его здесь. Но если уничтожить долгоносов в Кардиффе здесь, задание будет выполнено там.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать)
  Теоритически может изучить любой характер. Но в настоящий  момент спокойная, дружелюбная, исполнительная, аккуратная, как и все киборги легко обучается, любит детей - одна из базовых функций защита слабых. С другой стороны поскольку связь с корпоративными сетями и сетями флота прервалась може и запаниковать. Киборги будущего существа очень совершенные.
На вид девушка европейской внешности, возраст 23 года, глаза зелёные, волосы чёрные, ну вот такой "прототип" попался внешность киборга создают с реального человека которого выбирают по конкурсу "прототип" получает за использование своей внешности хорошие деньги. 10% процентов от каждой произведённой партии. Чтобы понять насколько это хорошие деньги. В партии 2000 комплектов стоимость L-1023 5000 Евро. В час один цех производит одну партию. Рост как и у всех моделей этой серии 178 см. Что ещё. Формы 90*60*90. Ну вот так повезло с прототипом внешности. Кожа смуглая, может в некоторых пределах загорать. Губы немного полные, розовые. Но цвет легко изменить. Вообще серия L-1023 самая совершенная, в области груди и внутри лица встроены дополнительные мышцы позволяющие менять форму заданных участков тела.
Несмотря на безобидную внешность модели L-1023 эти киборги не так просты как кажуться. Органическая кожа выдеживает температуры до 100 градусов по Цельсию, но под ней ещё один слой кожи из особого пластика, два сердца, бронированная грудная клетка. Сенсоры опасности и ночное видение. И даже энергитическая пушка внутри правой руки способная пробить 100 мм броню. В другом режиме может использоваться для выведения из строя электронники, или как стуннер. Способность подключаться к электронным устройствам.
7. Предметы с собой и прочие артефакты.
  Интегрированная энергитическая пушка. Специальная аптечка для киборгов, она же портативный ремкоплект, на всякий случай.
  8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
   Каждый день. 383571022
9. Пробный пост. Три полные строчки.
   Капитан Владимиров строго посмотрел на Хелен.
   -Где курсанты факультета планетарной разведки Джон МакКинли и Линда Смиттерс.
   -Не видела таких.
   -Ой врёш.
   -Киборги не умеют врать, это свойство человеческой психики, ложь есть способ маскировки действительности.
   -Так где указанные курсанты? Хочешь чтобы я память твою считал, и отложил очередной апргрейд на два года.
   -Они на архипелаг Деймоса поехали. Рыбу ловить.
   -Ладно свободна. И больше не ври. И у кого научилась?
   Киборг посмотрела на удаляющегося капитана, Леонида Владимирова курсанты побаивались. Но уважали. Один из самых строгих преподавателей Академии.

Читаю уже несколько раз.. и даже не знаю что сказать.... *Тош*

А что, добрый киборг если я ничего не путаю) супер) Принимаю *Харпер*

Приняла *Тош*

0

13

1. Имя, фамилия

Мередит Кейн

2. Возраст.

Около 600 лет. Мери не знает точно.

3. Раса.

Тайм Леди с планеты Галлифрей.

4. Проживание.

В данный момент, проживает на планете Земля.

5. Характер.

Мерри спокойная и рассудительная девушка. В тоже время, мисс Кейн – сильное существо. Она безумно скучает по своей семье, но справляется с этим, стараясь радоваться жизни, как и раньше. Мередит Кейн не сторонница длительных отношений: они ей наскучивают. Главная ее мечта – найти следы ее семьи. Все, что осталось от них – кулон матери.

6. Внешность.

Внеха - Кира Найтли.

http://foto.rambler.ru/public/sasha.up/_photos/5/1-web.jpg

7. Биография.

Великая Временная Война… Это последнее воспоминание юной, по меркам галлифрейцев, девушки. Там остались родители Мерри, ее братья и сестры – вся ее семья. Они сражались до последнего. Мередит так и не поняла, почему она осталась в живых, но… В один прекрасный момент она проснулась и оказалось, что девушка попала не планету Земля. Долго скиталась по новой для нее планете Мередит Кейн, но она набрела на организацию Торчвуд. Она рассказала Капитану Джеку о том, что с ней случилось, о том, кто она и попросила никому больше этого не говорить. Джек согласился и приютил галлифрейку в своем Торчвуде, где девушка работает до сих пор.

7. Предметы с собой и прочие артефакты.

Кулон матери с планеты Галлифрей.

8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.

Простите, есть только мыло: mary-de-vinsler@yandex.ru

9. Пробный пост. Три полные строчки.

Мередит шла по ночному Кардифу не задумываясь ни над чем. Впервые за много лет скитаний она обрела дом и защиту. Эта планета была для нее чужой грудой камней. Здесь Мерри не могла быть спокойной. Все здесь было для нее чужим. Девушка остановилась недалеко от входа в Торчвуд и посмотрела на звезды. Она не услышала, как сзади подожел Джек:
- Прекрасный вид на звезды. Сегодня менее облачно. - спокойно сказал мужчина, поднимая глаза ввысь.
Мередит немного дернулась, мельком глянув на Капитана и едва слышно ответила:
- Ты напугал меня, Джек. Да, видно. Галлифрея только не видно. А так хочется глянуть на него, хотя бы одним глазком. - с небольшой грустью в голосе промолвила мисс Кейн и повернулась лицом к Капитану.
- Что ж... Как говорил один мой старый знакомый...хочешь банан? Это бооольшой источник калия! - улыбнувшись сказал Джек и девушка засмеялась.
- Вообще-то, я тоже люблю бананы... - подумав, серьезно ответила Кейн и закончила фразу - ...именно за это, за калий.
Джек с удивлением посмотрел на Мередит, покачал головой и улыбнулся, удаляясь к себе в кабинет, насвистывая что-то на ходу.

тэкс- тэкс. Доброго вас времени суток Мередит. ну чтож... анкета в целом не плохая, но вот биография.. Вы поидее в Торчвуде работаете уже давно и каждый должен вас знать. Не поймите меня плохо, но.. вообщем. Ладно если бы вы были намерены попасть в Торчвуд со временем. Но работать там давно.. Как-то мы вас помним, но раньше ни как не упоминали.. это выглядит как-то не слишком... Продумайте немного другую биографии и тогда  Анкета может быть одбрена *Тошико*

0

14

b]1. Полное имя персонажа.[/b]
Камилла Миллер или просто Кэмми
2. Возраст.
25
3. Раса.
Человек
4. Проживание.
Лондон, Земля
5. Биография (Хотя бы три строки)
Родилась в Лондоне, Англия в 4 июля, 1984 года. Родители Сабрина и Патрик Миллер очень любят свою немного сумасшедшую дочь и терпят все ее причуды. Семья была довольно обеспечена и ее покупали все чего бы она не пожелала. В школе училась довольно хорошо, и плохие оценки если и были то только из-за лени. Отношения со сверстниками были довольно напряженные, потому что она слишком яростно отстаивала свою точку зрения. В старших классах была очень популярна у парней, но они долго не могли выдерживать ее характер. С легкостью окончив школу, поступила в престижный университет. Она решила стать врачем, так как очень хотела помогать людям. Там встречалась с парнем по имени Алекс, они даже собирались пожениться. Он был из очень богатой и влиятельной семьи, да и сам был очень симпатичным. Поэтому все девушки хотели быть с ним. Камилла же думала, что он правда ее любит. Когда он ее бросил, он пожалел об этом на следующий же день. Она мстила ему всеми известными и неизвестными человечеству способами до самого окончания университета. После университета стала работать медсестрой в госпитале. Пока ее там все нравиться, но на уровне медсестры она останавливаться не хочет. После разочарования в Алексе, она до сих пор одинока.
6. Характер и внешность. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать)
Камилла - привлекательная молодая девушка. У нее большие выразительные голубые глаза, длинные светлые волосы, всегда спутанные. Большие пухлые губы, всегда накрашенные розовым блеском. Без косметики на улицу она даже не сунется. Также у нее довольно длинный нос, которого очень стесняется и неправильные черты лица. Одевается в спортивном стиле, но обожает высокие каблуки ( хотя и сама очень высокая и худая ) и платья. Из цветов предпочитает фиолетовый или белый. Всегда носит очень массивные длинные серьги, но никогда не носить браслеты или кольца.

Характер довольно сложный, хотя обычно хорошо сходиться с людьми. Ее терпят только из-за обаяния. Довольно эгоистична и самолюбива, делает только то что хочет. Но при этом добрая и отзывчивая девушка. Она может наделать глупостей, повинуясь секундному импульсу. Эмоции часто мешают ей действовать трезво. Хотя алкоголем тоже не пренебрегает... Умна, и поэтому иногда считает себе лучше других. Но эта идея быстро вылетает из ее головы. Используя привлекательную внешность, может завоевать любого парня. Обладает абсолютно неистощимой фантазией и очень любит придумывать то чего нет на самом деле.

7. Предметы с собой и прочие артефакты.
Только море обаяния
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
2-3 раза в неделю и 567208020
9. Пробный пост. Три полные строчки.
- Ты меня бросаешь?!!
Кэм в изумлении смотрела на своего жениха Роберта, стоявшего перед ней и старательно пытающегося придумать оправдание.
- Слыш...не заморачивайся. Повстречались и  все.
- Но у нас было все серьезно. Мы же собирались пожениться!
"Вот влип..." - подумал Роберт, смотря на безумное выражение лица его бывшей.
- Ну может когда - то и хотел. Но ровно до того момента, как понял что ты неуправляемая!
- Но..но со мной нельзя так поступать. Как ты можешь просто бросить меня!! Так нельзя!
Разочарованная Камилла понимала, что хоть это и ужасно, но ожидаемо.
"Эх, чувствовала, что ему нельзя верить"
- А что тебя вообще нельзя бросать в принципе? Ты что, такая особенная??
- Да!! А ты думал...Считаешь ты от меня просто так отвяжешься? Как бы не так!

Знакомые лица. Анкеты читала, причем не ток тут. Принята *Тош*

0


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » Анкеты » Анкеты + образец