.:Torchwood - Ролевой форум:.

Объявление

.:Active:.
Administrations:
Оуэн Харпер (отсутствует)
Тошико Сато
Гвен Купер
Ристхарт Гатта
Moderations:
-//-

.:Navigation:.
Правила;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Список персонажей.

.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны разрешены. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.
.:News of Game:.
Игра уже начата. Хотя она проходит не так активно, однако это уже что-то, по сравнению с прошлым. Желающие присоединиться могут проследовать в эту тему. А еще нам ОЧЕНЬ нужны каноны!
.:News of a Forum:.
Форум вновь начинает свою жизнь. Много месяцев он находился в состоянии забвения, но сейчас жизнь возвращается и постепенно все налаживается. В такой момент главное иметь терпение и через некоторое время все вернется в нрмальное русло. Мы надеемся, что Вы нас не забыли.
.:Date and Weather:.
Январь. Улицы слабенько заснежены, кое-где даже просвечивает асфальт.
.:Global News:.
Предложение
.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234». Реклама взаимна, проверяю ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » Флудилка » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Ну, надо же с чем-то сравнивать Файр фокс!))) Иначе не видно его плюсов! Зато после Хрома.... Счастье-то какое!)

0

152

И так! Начнем с того, что я вновь напомню сюжет, который я и Джек персонально отправили каждому:

"Приветик! Нужно твое мнение! Так как появилась Рис, и она наша любимая админка, может впишем ее в сюжет в Институте. Есть тема, что та яркая вспышка на поляне была ознаменованием о появлении нового властелина времени - Доктора то бишь. Мы с Джеком все вывернули так, что у 10 Доктора якобы на Земле есть ребенок. Вот мы и подумали, что она(Рис) как раз и сможет стать этим ребенком. Тогда вполне будет объяснимо то похищение и опыты над ее персом в анкете т.к у Доктора и у его ребенка 2 сердца. Как думаешь?"

Может кто-то просто удаляет письма вследствии чего и происходят подобного рода путаницы!!!!

Во-вторых: Порой я бываю импульсивна и когда на меня находит вдохновения я могу написать и 20 и 30 постов...если кого-то это напрягает...или я кому-то мешаю, то могу предложить убить/испарить/отправить во временную воронку своего персонажа.

Отредактировано Эира Вермандо (2010-12-29 16:47:58)

0

153

Персонаж тут не при чем. Просто надо как-то договориться и всем встречаться в одно время, как я думаю. У кого какие предложения на этот счет?

Эира Вермандо написал(а):

я вновь напомню сюжет

Тогда я отпишусь на улицах... надеюсь, не будет ничего страшного, что это вне очереди, но я очень много пропустила.

0

154

Ристхарт Гатта написал(а):

Просто надо как-то договориться и всем встречаться в одно время, как я думаю.

Было бы здорово! Но многие в силу определеных обстоятельств долго отсутствуют...Не в укор отсутствующим будет сказано...но я торчу на форуме каждый день почти с утра до ночи...И если кого-то опять же напрягает количество постов..я могу и умерит свой пыл и появляться раз в неделю или еще реже (всеравно тот сюжет, который я предложила исковеркали так, что я даже не могу понять о чем дальше писать!) - думаю сюжет без моей Эиры не сильно пострадает! (всеравно ее описывают как истеричку, которая постоянно что-то кричит и паникует!)

Отредактировано Эира Вермандо (2010-12-29 23:36:40)

0

155

Эира Вермандо написал(а):

(всеравно ее описывают как истеричку, которая постоянно что-то кричит и паникует!)

Ничего подобного.

Эира Вермандо написал(а):

Но многие в силу определеных обстоятельств долго отсутствуют...

Я в интернете и на форуме каждый вечер примерно с 20:00 до 1:00 по Московскому времени.

0

156

Мне сообщения не приходили!(((

Эира Вермандо написал(а):

всеравно тот сюжет, который я предложила исковеркали так, что я даже не могу понять о чем дальше писать!)

МОжно договориться и исправить прежние посты.

Эира Вермандо написал(а):

- думаю сюжет без моей Эиры не сильно пострадает! (всеравно ее описывают как истеричку, которая постоянно что-то кричит и паникует!)

Кто говорит про панику? Я ему зубы повышибаю!  Эира пожалуй самый главный персонаж! На тебе милая, весь этот форум-то собственно и держится!

0

157

Ристхарт Гатта написал(а):

с 20:00 до 1:00 по Московскому времени.

Я могу заходить на форум хоть с утра до ночи! Так что Джек Харкнесс - полностью в вашем распоряжении :glasses:
Осталось еще договориться с Джоном и с Ирен, про Эиру молчу, так как она как и я любим поторчать в Инете по ночам! Кстати красавица, у нас беда с дизайном - загляни на форум, там Доктор куда-то уехал в сторону!!!!

0

158

Captain Jack Harkness написал(а):

Кстати красавица, у нас беда с дизайном - загляни на форум, там Доктор куда-то уехал в сторону!!!!

Вот ведь блин!!! Где же найти нормального дизайнера??? Эх... Доктора удалила, теперь там базовый фон - Господи!!!

Дорогой Санта Клаус,
Мне очень нужен дизайнер - пусть он даже новичок, это не важно!
Я даже не прошу собаку, миллион долларов или же Роберта Паттинсона!
Всегда твоя "хорошая девочка" Эира

0

159

Эира Вермандо написал(а):

Дорогой Санта Клаус,
Мне очень нужен дизайнер - пусть он даже новичок, это не важно!
Я даже не прошу собаку, миллион долларов или же Роберта Паттинсона!
Всегда твоя "хорошая девочка" Эира

Я Паттинсону зубы повышибаю! Лучше бы ты о Джеке мечтала :glasses:

А с дизом у тебя все круто получилось! Ты умница :cool:

0


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » Флудилка » Флуд 1