.:Torchwood - Ролевой форум:.

Объявление

.:Active:.
Administrations:
Оуэн Харпер (отсутствует)
Тошико Сато
Гвен Купер
Ристхарт Гатта
Moderations:
-//-

.:Navigation:.
Правила;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Список персонажей.

.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны разрешены. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.
.:News of Game:.
Игра уже начата. Хотя она проходит не так активно, однако это уже что-то, по сравнению с прошлым. Желающие присоединиться могут проследовать в эту тему. А еще нам ОЧЕНЬ нужны каноны!
.:News of a Forum:.
Форум вновь начинает свою жизнь. Много месяцев он находился в состоянии забвения, но сейчас жизнь возвращается и постепенно все налаживается. В такой момент главное иметь терпение и через некоторое время все вернется в нрмальное русло. Мы надеемся, что Вы нас не забыли.
.:Date and Weather:.
Январь. Улицы слабенько заснежены, кое-где даже просвечивает асфальт.
.:Global News:.
Предложение
.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234». Реклама взаимна, проверяю ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » Флудилка » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Что ж, это в полной мере объясняет те картинки, что ты вставляешь в посты. Ну и как тебе город?

0

92

Captain Jack Harkness написал(а):

Ну и как тебе город?

Начнем с того, что Кардифф в Торчвуде полная противоположность Кардиффу реальному. Правда архитектура у них потрясающая, - не спорю! Водители довольно спокойные, только в период с 12-13 их лучше не злить ^^ . Жители...ну как сказать, довольно милые...для британцев. За все то время, что я жила там, познакомилась с двумя девушками из фан-клуба любителей "Торчвуда" - они такие забавные!!! У них Джека и Оуэна играют девчонки!!! Жуть!!! (Пару раз тоже принимала участие в их ролевых сборищах). Еще познакомилась с одним парнем - Виком Хенселем - он студент из Германии...

0

93

Эира Вермандо написал(а):

(Пару раз тоже принимала участие в их ролевых сборищах)

Это интересно! Можно узнать как проходили ваши сборища?

Эира Вермандо написал(а):

Еще познакомилась с одним парнем - Виком Хенселем - он студент из Германии...

Так - так! С этого места попрошу поподробнее!

0

94

Captain Jack Harkness написал(а):

Можно узнать как проходили ваши сборища?

Я придумывала сюжеты, Мэри (Гвэн) отвечала за реквизит, Гален (Йанто) обеспечивал транспортом, на Айрин(Оуэн) и Энджи(Джек) лежала ответственность за костюмы, а на Хелен(Тош) естественно всякое оборудование. Я принимала участие может в 4 или 5 играх, но потом все надоело. Слишком уж они однообразно играли! Еще меня бесило, когда Энджи редактировала мои сценарии...В общем мне все надоело и я переключилась на "Доктора".

Captain Jack Harkness написал(а):

Так - так! С этого места попрошу поподробнее!

А что? Парень как парень...Милый, добрый, ни черта не знает русский и с трудом говорит по-английски...в общем среднестатистический житель нашей Родины :D  Шучу-шучу!!! - ох, уж этот британский юмор!

0

95

Довольно забавно! Фотографии у тебя есть?

0

96

Эира Вермандо

ОО Ты по английски говоришь?

0

97

Фотки с наших сборищ? Конечно есть!!! Я могу тебе в аську скинуть!

0

98

John Hart написал(а):

ОО Ты по английски говоришь?

Эй! Не хорошо читать чужую переписку! (Шучу!)...Конечно говорю, иначе как бы я жила в Брите!

0

99

Эира Вермандо написал(а):

Я могу тебе в аську скинуть!

Давай! Уже жду!

0

100

Во флуде это общая переписка :glasses:
Я все голову ломаю пытаюсь англ-яз выучить...

0

101

John Hart написал(а):

Я все голову ломаю пытаюсь англ-яз выучить...

У меня тоже были с ним проблемы! В школе - вот хоть убей, никак не могла и пары слов связать, но когда выиграла поездку в Англию, вот тогда я и ощутила весь ужас языкового барьера! Первые пол года жила словно в вакууме - люди что-то говорили, а мне как об стенку горох (ничего не понять). Потом решила записаться на ускоренные курсы и через год, может чуть больше, уже начала вполне так, свободно говорить на языке Вильяма, нашего Шекспира...Так что Джон, лучше изучать язык на его Родине, покуда ни одна школа не научит так, как атмосфера и окружающие тебя люди!

0

102

Джек, блин! Включи аську!!!!

0

103

Эира Вермандо написал(а):

Джек, блин!

Я не блин..я пирожок!

Эира Вермандо написал(а):

Включи аську!!!!

Сейчас, только чертового кота с дивана спихну! Вечно наровит мне на голову прыгнуть или ноут исцарапать!

0

104

К черту аську! Скинула тебе фото на "мыло"

0

105

Сейчас проверю! А почему Джон молчит?

0

106

Джону пора в институт. Решаю куда идти... В институт, или за билетом в Англию

0

107

John Hart написал(а):

Джону пора в институт. Решаю куда идти... В институт, или за билетом в Англию

У тебя же есть браслет Агента Времени!  :D Шучу!

Мне сегодня тоже в универ надо, но я никогда не расстаюсь с "Яблочком"...Интернет - как машина времени, сел за него на минуту, а прошло уже три часа....

0

108

Эира Вермандо написал(а):

Интернет - как машина времени, сел за него на минуту, а прошло уже три часа....

Золотые слова!

Эира Вермандо написал(а):

я никогда не расстаюсь с "Яблочком"

У тебя тоже Apple?

0

109

Captain Jack Harkness написал(а):

У тебя тоже Apple?

Так точно!
Кстати, я подумываю на днях форум свой создать...пойдешь ко мне админом?

0

110

Эира Вермандо написал(а):

Кстати, я подумываю на днях форум свой создать..

Тематика Торчвуда? Или Доктора?

Эира Вермандо написал(а):

пойдешь ко мне админом?

О! Какая честь! Я только за!

0

111

Ну...Доктор малость специфическая тематика (слишком уж много всяких-разных персонажей). Хотя могу еще подумать... Только открою форум ну не раньше марта, нужно и диз красивый сделать, рекламу создать и т.д и т.п....Я тебе обо всем в аську напишу, а то как-то не хорошо флуд всякой бредятиной заполнять! Кстати спасибо за ссылки! Обожаю Mumford & Sons, Laura Marling и Fleet Foxes!!! Британский фолк - Forewer!!!!

0

112

Эира Вермандо написал(а):

Кстати спасибо за ссылки!

Всегда к вашим услугам мадмуазель! :glasses:

0

113

Раз так, то мадемуазель желает хоть где-нибудь сыграть!!! Чур первый пост с тебя!

0

114

Уступаю даме! :surprise:

0

115

Эй! Так не честно!!! А ну живо пальцы к клаве и писать-писать-писать! :D

0

116

Слушаюсь, моя госпожа!:glasses:

0

117

Госпожа? А что? Мне нравиться как это звучит!  :D
Можешь сильно не торопиться, я сейчас пойду завтрак готовить, так что минут 15-20 точно буду вне зоны доступа!

Отредактировано Эира Вермандо (2010-12-22 04:40:07)

0

118

Эира Вермандо написал(а):

Можешь сильно не торопиться, я сейчас пойду завтрак готовить, так что минут 15-20 точно буду вне зоны доступа!

Не плохо же ты завтракаешь Эира!!! ^^  На часах уже 15:20!!!!

0

119

Captain Jack Harkness написал(а):

На часах уже 15:20!!!!

Ой, малыш! Я жутко извиняюсь!!! Все утро форум создавала и персонал набирала. Но теперь я полностью твоя...конечно в разумных приделах ^^

0

120

Эира Вермандо написал(а):

Ой, малыш! Я жутко извиняюсь!!! Все утро форум создавала и персонал набирала.

Да нет проблем! Я все понимаю!

Эира Вермандо написал(а):

Но теперь я полностью твоя...конечно в разумных приделах

Ух! Какое заманчивое предложение!

0


Вы здесь » .:Torchwood - Ролевой форум:. » Флудилка » Флуд 1